+31 (0) 314 67 57 00 sales@eurobolt.com

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Patrick Jansen

Patrick Jansen

Sales Manager

 
 

Ricardo Sango

Ricardo Sango

Sales accountmanager

0031-314-675736
r.sango@eurobolt.com

Jörg Neerincx

Jörg Neerincx

Sales accountmanager

0031-314-675728
j.neerincx@eurobolt.com

Niek van Wezel

Niek van Wezel

Sales

0031-314-675762
n.vanwezel@eurobolt.com

Brain Verstegen

Brain Verstegen

Sales Assistant Manager

0031-314-675718
b.verstegen@eurobolt.com

Angelique Lentjes

Angelique Lentjes

Sales

0031-314-675730
a.lentjes@eurobolt.com

Henning Cybulski

Henning Cybulski

Sales accountmanager

0031-314675740
h.cybulski@eurobolt.com

Alle unsere Lagermitarbeiter werden speziell geschult und arbeiten nach einem Rotationssystem, um sicherzustellen, dass jeder Mitarbeiter Qualitätskontrollen durchführt.

Eine feste Verbindung